Перейти к контенту

Recommended Posts

Приветствуем Вас уважаемые друзья! Как мы говорили ранее, в начале декабря прошло замечательное мероприятие для путешественников Almaty Travel Fest 2017. Так вот, мы не просто являлись его спонсором и участниками феста, а отсняли все мероприятие на видео. В данный момент отснятый материал находится в процессе монтирования, все ролики мы будем постить по мере готовности. Что бы получать уведомления о новых видео, советуем вам подписаться на наш Ютуб Канал CAMPING TV.

 

В первом видео, которое мы подготовили для Вас и уже опубликовали у себя на канале вы увидите открытие мероприятия, а так же выступление  Ильяса Галимбекова с рассказом про Антарктиду. Приятного просмотра!

Ссылка на видео - https://youtu.be/TAWcP-fM_F4

 

Следуй за #Campingkz! Подпишитесь на наши социальные сети, что бы вкусе последних новостей.

Перейти в интернет-магазин - http://camping.kz 
Страница магазина в Facebook - https://facebook.com/camping.kz

Почитать на форуме - http://club.camping.kz
Camping Club в Facebook - https://facebook.com/groups/campingkz
Camping Club VKontakte - https://vk.com/camping_kz
Camping Club в Instagram - https://instagram.com/camping_kz
Канал Youtube - https://youtube.com/channel/UC80b7l-c-6Q_9x8mmfRDmiQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Andrea сказал:

по фотографиям как будто не на земле он был, а где то на другой планете))

Это точно. Сплошная снежная пустыня

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=Dgqm2zajb6U&t=1039s Выступление Виталия Шуптара - один из основателей историко-географического общества (ИГО) «Авалон». Тема: «Непал: снизу-доверху»

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=AVKXq03mpGM&t=43s Выступление Евгения Андросова - Профессиональный путешественник, альпинист, туринструктор, фотограф. Действительный член Русского географического общества. Olympus ambassador. «Авалон». Тема: «Открываем для себя Норвегию и Исландию»

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=LxgqeV2QnKc Выступление Нурсултана Балганова - ради своей мечты бросил престижную работу в Алматы, и решил пешком отправиться покорять чужие страны. Тема: «Автостопом по Европе»

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=phEKK7_qJ7E Выступление Юрий и Светлана Кузины из Павлодара рассказали о шестимесячном путешествии с четыремя маленькими детьми по Индии. «Путешествие по Индии с четырьмя детьми»

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выступление Максута Жумаева - известный казахский альпинист, капитан сборной альпинистов РК, заслуженный мастер спорта по альпинизму РК[1], многократный чемпион и призёр первенства Республики Казахстан по альпинизму в высотном классе. Чемпион и призёр открытого чемпионата СНГ по альпинизму в высотном классе (2001—2003). Покорил все 14 существующих восьмитысячников мира (2000—2011). Стал 27-м членом «Quest-14» и 12-м альпинистом, кто сумел взойти на все эти восьмитысячники без использования дополнительного кислорода. Тема: «Эверест: за гранью возможности»

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выступление Алишера Еликбаева - пиар-специалист, блогер, журналист. Тема: «Как зарабатывать на путешествиях»

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в эту тему

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Статистика пользователей

    482
    Всего пользователей
    773
    Максимальный онлайн
    Pavel90
    Новый пользователь
    Pavel90
    Регистрация
  • Похожий контент

    • Автор: vladimir
      Сразу могу сказать, лично для меня это мероприятие - одно из самых ярких событий уходящего года! И так поехали... Начиналось все по стандартному сценарию, "ФБ мероприятие Almaty Travel Fest 2017", решил отметиться как участвующий и забыл)))... Спустя несколько дней у кого-то в ленте повторно увидел "ФБ мероприятие" и решил более подробно изучить программу, организаторов и спикеров. Понравилось все от формата проведения, до звездного состава спикеров. Для себя решил свяжусь с организаторами и предложу свою помощь.
      Написал Нуржану, мы познакомились,  дружно все обговорили и нашли точки соприкосновения. Так интернет-магазин Camping.kz стал одним из спонсоров данного мероприятия. К тому времени мы только открылись и начали набирать обороты, поэтому я предложил информационную поддержку и один приз от компании Black Daimont. В общем чем моги, тем помогли))).
      Время шло и вот наступил день проведения неформального форума путешественников Казахстана "AlmatyTravelFest2017".

      Регистрация началась вовремя, всем участникам на регистрации вручали памятные подарки от спонсоров мероприятия, что несомненно очень приятно.

       

      Ближе к 10 часам стали появляться участники нашего клуба "Camping Club Kazakhstan", сделали пару фотографий на фоне пресс стены и отправились в зал.

      Зона для спикеров была определена в правом углу, где мы и установили камеру для съемки мероприятия, все отснятое видео на этой неделе появится на нашем канале Camping TV

      Как позже объявили организаторы всего в этот день регистрацию на мероприятие прошли порядка 250 человек.

      Мы в ожидании начали занимать свои места и готовиться к погружению в мир путешествий.

      Торжественную часть открыл организатор данной встречи Нуржан Алгашов, он же основатель проекта TravelBlog.kz и Клуба Путешественников Arba.

      Если честно сказать, я планировал максимум побыть, до обеда и отправиться по своим делам. Но обстановка в зале царила дружеская, а когда начали выступать спикеры и вовсе хотелось сидеть, слушать и слушать..... В общем просидел я почти, до самого конца и не капельки не пожалел.
      Как пример фото ниже), все в зомбическом состоянии (в правильном зомбическом состоянии).

      Думаю настало время перейти к выступлениям самих спикеров, в прицепе все проходило в стандартном режиме. Всем спикерам давалось определенное время для своей презентации, после ответы на вопросы зала. Единственно был один 40 минутный перерыв на обед, а так все шло в штатном режиме.
       
      Первым к микрофону пригласили Ильяса Галимбекова, Казахстанский альпинист, спортсмен и человек покоривший Антарктиду в составе команды КазГЕО.

      Первому всегда быть тяжело, но Ильяс смог зажечь зал своей ледяной темой, за что ему огромное спасибо.
       
      Вторым на сцену пригласили Виталия Шуптара с темой про Непал. Виталий является директором Историко-географического общества Авалон, путешественником, фотографом.


      Тему Непала Виталий раскрыл с полна, с улыбкой он сам себя называем НЕПАЛОГОЛИК и понятно почему. В Непале Виталий знает все, так как путешествует он туда с 2004 года. Я не буду пытаться донести, до вас тот контент которым поделился Виталий. Вы все самостоятельно увидите на видео. Просто хочу сказать ему большое человеческое спасибо за выступление.
       
  • Кто онлайн (Смотреть полный список)

  • Предстоящие события

    No upcoming events found
  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×