Перейти к контенту
  • Статистика пользователей

    482
    Всего пользователей
    773
    Максимальный онлайн
    Pavel90
    Новый пользователь
    Pavel90
    Регистрация
  • Похожий контент

    • Автор: vladimir
      Сразу могу сказать, лично для меня это мероприятие - одно из самых ярких событий уходящего года! И так поехали... Начиналось все по стандартному сценарию, "ФБ мероприятие Almaty Travel Fest 2017", решил отметиться как участвующий и забыл)))... Спустя несколько дней у кого-то в ленте повторно увидел "ФБ мероприятие" и решил более подробно изучить программу, организаторов и спикеров. Понравилось все от формата проведения, до звездного состава спикеров. Для себя решил свяжусь с организаторами и предложу свою помощь.
      Написал Нуржану, мы познакомились,  дружно все обговорили и нашли точки соприкосновения. Так интернет-магазин Camping.kz стал одним из спонсоров данного мероприятия. К тому времени мы только открылись и начали набирать обороты, поэтому я предложил информационную поддержку и один приз от компании Black Daimont. В общем чем моги, тем помогли))).
      Время шло и вот наступил день проведения неформального форума путешественников Казахстана "AlmatyTravelFest2017".

      Регистрация началась вовремя, всем участникам на регистрации вручали памятные подарки от спонсоров мероприятия, что несомненно очень приятно.

       

      Ближе к 10 часам стали появляться участники нашего клуба "Camping Club Kazakhstan", сделали пару фотографий на фоне пресс стены и отправились в зал.

      Зона для спикеров была определена в правом углу, где мы и установили камеру для съемки мероприятия, все отснятое видео на этой неделе появится на нашем канале Camping TV

      Как позже объявили организаторы всего в этот день регистрацию на мероприятие прошли порядка 250 человек.

      Мы в ожидании начали занимать свои места и готовиться к погружению в мир путешествий.

      Торжественную часть открыл организатор данной встречи Нуржан Алгашов, он же основатель проекта TravelBlog.kz и Клуба Путешественников Arba.

      Если честно сказать, я планировал максимум побыть, до обеда и отправиться по своим делам. Но обстановка в зале царила дружеская, а когда начали выступать спикеры и вовсе хотелось сидеть, слушать и слушать..... В общем просидел я почти, до самого конца и не капельки не пожалел.
      Как пример фото ниже), все в зомбическом состоянии (в правильном зомбическом состоянии).

      Думаю настало время перейти к выступлениям самих спикеров, в прицепе все проходило в стандартном режиме. Всем спикерам давалось определенное время для своей презентации, после ответы на вопросы зала. Единственно был один 40 минутный перерыв на обед, а так все шло в штатном режиме.
       
      Первым к микрофону пригласили Ильяса Галимбекова, Казахстанский альпинист, спортсмен и человек покоривший Антарктиду в составе команды КазГЕО.

      Первому всегда быть тяжело, но Ильяс смог зажечь зал своей ледяной темой, за что ему огромное спасибо.
       
      Вторым на сцену пригласили Виталия Шуптара с темой про Непал. Виталий является директором Историко-географического общества Авалон, путешественником, фотографом.


      Тему Непала Виталий раскрыл с полна, с улыбкой он сам себя называем НЕПАЛОГОЛИК и понятно почему. В Непале Виталий знает все, так как путешествует он туда с 2004 года. Я не буду пытаться донести, до вас тот контент которым поделился Виталий. Вы все самостоятельно увидите на видео. Просто хочу сказать ему большое человеческое спасибо за выступление.
       
  • Кто онлайн (Смотреть полный список)

  • Предстоящие события

    No upcoming events found
  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×