Перейти к контенту
  • Статистика пользователей

    482
    Всего пользователей
    773
    Максимальный онлайн
    Pavel90
    Новый пользователь
    Pavel90
    Регистрация
  • Похожий контент

    • Автор: admin
      Федерация Велоспорта и Велотуризма "TOUR-Bikers" и Event-Ассоциация "BOOM Studio" при поддержке "Format Bicycles Kyrgyzstan" приглашают на ежегодный Велопробег в Альплагерь! Сбор участников: 21 апреля, в 9:00, у въезда в Парк развлечений Фламинго. Старт велоколонны: в 10:00. Справки: 0550694888 (Ярослав).

      Маршрут представляет собой путь длиной 42 километра, проходящий через сёла Чон-Арык, Байтик и Кашка-Суу с завершением в Национальном природном парке "Ала-Арча". Покрытие дороги: асфальт. Набор высоты: переменный. В процессе движения велоколонны будут запланированы остановки для отдыха и лёгкого перекуса.

      Каждому участнику необходимо заблаговременно позаботиться о наличии исправного велосипеда, шлема, набора ремкомплекта на случай поломки, оплаты за въезд в парк, достаточного запаса питья и еды. Кроме того, ввиду некоторой сложности маршрута (набор высоты 1230 м на 42 км пути) рекомендуется иметь опыт катания в поездках с набором высоты.

      ВНИМАНИЕ! При наличии каких либо проблем со здоровьем, индивидуальной непереносимости физических нагрузок, отсутствия опыта и физической подготовки, рекомендуется воздержаться от участия в велопробеге. Ответственность за своё здоровье и технику полностью несёт участник велопробега.
       
    • Автор: admin
      В рамках городской программы «Спорттық Алматы» пройдет третий осенний массовый велопробег, посвященный велогонке «Тур Алматы-2018».
      Все желающие соберутся 08:30 утра на территории БЦ «Нурлы Тау» и стартуют в 09:00 ч. Они проедут по проспекту Аль-Фараби, ВОАД, по улицам Толе би, Достык, Шевченко, Желтоксан и финишируют на площади Астана. Протяженность маршрута составит более 11 км.
      подробнее тут >
    • Автор: admin
      Уникальное велосипедное приключение дарящее неожиданные виды марсианских пейзажей и скалистых утёсов. Эндуро велопробег на 75 км за два дня, с одной полевой ночёвкой.
      Организатор:
      Bicycle Adventure Club
      Подробности тут >
    • Автор: Автокемпер
      Регистрация на Astana Motors Дуатлон продолжается

      Зарегистрироваться на двоеборье можно на сайте — http://amp.gs/mZkH.

      Заполнив регистрационную форму и получив стартовый номер, вы станете участником Astana Motors Дуатлон и 18 июня сразитесь в 22 километровом забеге-заезде. Будет очень интересно!

      Ждем вас на старте — парковочная зона ТРЦ Mega Alma-Ata.

      Внимание! К соревнованиям допускаются только участники с шоссейными велосипедами. Участие на МТВбудет вести к дисквалификации.
      Источник :http://www.almaty-marathon.kz

    • Автор: RaveN_3d
      В этом году впервые добрался до велопробега. Специально проснулся в 6 утра, поменял колодки и отправился на место сбора возле "Нурлы-Тау". По традиции именно с этого бизнес центра стартует велопробег. Маршрут всегда разный. 

      Перед стартом раздавали номерки для лотереи, где главным призом были 3 велосипеда! На финише ждал концерт, представление и т.д. Отлично провел время в компании единомышленников! Получились забавные кадры, особенно понравились танцы/батл 2х ребят, которые зажгли по полной =)

  • Кто онлайн (Смотреть полный список)

  • Предстоящие события

    No upcoming events found
  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×